Результаты второго тура президентских выборов в Херсоне

Смотрю на сайте ЦИК результаты голосования по Херсону. За Януковича в городе проголосовало 53.38% (избирательные округа 184 и 185 вместе взятые). Да, выше среднего по стране, но, наверно, это самый низкий показатель в юго-восточном регионе. Всё же регионалы добились своего у нас.

Местный главный регионал мэр Сальдо постарался. Про уборку улиц от снега говорить нечего, с этим и в столице проблемы. Но вряд ли там, как у нас, в части спальных районов батареи в квартирах комнатной температуры, спасибо, хоть не замерзают. Горячей воды в кране нет уже несколько лет ни зимой, ни летом. Лифты работают только платные, которые по карточкам.

Но, к этому уже все привыкли. Думаю, в не таких высоких результатах лидера больше заслуга депутата Партии регионов Александра Олейника, который буквально уничтожил одно из основных предприятий города, комбайновый завод, поступив по паскудному с людьми, поиздевавшись над ними и оставив от завода не понятно что. И это разрешили сделать как лидер Партии регионов, так и премьер-министр Тимошенко, понявшая, что в этой битве ей не победить и выгоднее её сдать. А что им люди? Им лишь бы деньги на избирательную кампанию и себе в карман.

Поддерживал бы сейчас Януковича, если бы регионалы так не поступили с родителями, с заводом, где они проработали всю жизнь. А так, вхожу в 6.07% херсонцев, проголосовавших против всех, и не жалею. Все равно при любом из двух президентов стране будет.....