23

Запоздавшая запись. На прошлой неделе не было настроения и сил писать что-то, хотя до этого на все дни рождения что-то писал в блоге, даже особо первоапрельские приколы не выискивал и не делал в этот раз. Если спать по 3-4 часа в сутки несколько дней хорошо эмоции притупляются и даже нехорошие мысли не расстраивают, правда из-за этого никакой, ничего делать не хочется и работа медленней идёт, но за такую зарплату в этом ничего страшного нет, сайты, то, продолжаю делать и развиваться…

День особым не назовёшь, ну, был небольшой корпоративчик, как и на все торжества в офисе. С подарков можно выделить только статуэтку горного барана с кристаллами Сваровски от родителей, третьего льва в прайд не получил, наверно, в продаже не было. Ещё хорошим подарком буду считать несколько львиных книг и DVD, которые осталось только с почты забрать :)

Зато накануне дня рождения узнал, что останусь пока единственным штатным программистом в фирме, ибо другой программист увольняется в связи с переходом на лучшую работу по всем параметрам. Так же узнал, что офис переезжает в эти недели на новое место, с центра города ближе окраине в связи с экономией. Хоть новое место ближе, но добираться будет менее комфортно, да и в обед некуда пойти. Интересные перемены всё же, апрель будет не скучным.