"Фрегат" и окрестности (фото)

Побывал на мероприятии Microsoft "Региональные семинары для разработчиков (осень) Херсон". О самом семинаре пусть высказываются более компетентные лица, поэтому здесь свои впечатления и мысли о нём упущу, замечу только, что присутствие на нём менее 30 человек неприятно удивило.

Так как всё проходило в конференц-зале туристического комплекса "Фрегат", удалось увидеть прекрасный вид на город, открывающийся с последнего этажа здания, который удивил не только меня, но и остальных, увидевших его впервые. Всё же Херсон с некоторых ракурсов очень красив. Ещё поразило огромное количество голубей, обитающих вокруг, тоже не помню, чтобы столько видел. Всё это удалось сфотографировать и снимки идут далее. В начале несколько утренних фото, когда всё во мгле, потом предобеденные интересные виды с гостиницы при рассеивающимся тумане и, под конец, снимки, сделанные по окончании всего, уже после обеда.

Fregat in Fog Park in Fog

Fregat Pigeons Pigeons Kherson from Fregat Pigeon on Fountain Kherson Harbor Kherson from Fregat Kherson Harbor Pigeons on Roof Cargo Ship in Fog Pigeon on Fountain Ship Fountain and Cargo Ship Fregat