Месяц напряженной работы

  • Настроение: tired

Посмотрел отчёт за апрель. По нём получается, что в прошлом месяце я делал что-то для 29 разных клиентов. Если учесть, что у некоторых заказчиков по несколько проектов, то выходит больше 30 сайтов. Сказывается увольнение программиста, повлекшее переход ко мне его недоделок и заказов по переделке.

В то же время успел прочитать пару книг: "Building Powerful and Robust Websites with Drupal 6" и "Drupal E-commerce with Ubercart 2.x". Так же начал читать "Drupal 6 Search Engine Optimization", но её думаю отложить и перейти к "Pro Drupal Development, Second Edition", так как взялся за пару сайтов и увидел, что для реализации задуманного недостаточно того, что есть в первых двух книгах. (Хорошая штука Reading List by Amazon в LinkedIn.)

Да, решил разобраться и частично перейти на Drupal, Joomla! до конца не изучил, но уже сделал на ней около 20 сайтов, а работал и то с большим количеством, в ходе подробного изучения уж больно много нехорошего всплывает. Надеюсь, в мае смогу добавить к реализованному несколько сайтов на Drupal.