Новое начало

Прошло больше месяца с тех пор как я создал этот ЖЖ, и в голову мне пришла одна интересная мысль, но об этом ниже.

Почитав некоторые мнения и подумав сам, я пришел к выводу, что дневник в том виде, в котором он сейчас существует, мне не нужен. Кому может быть интересно читать обо мне и о том, что думаю и делаю? Только тем, кто меня знает, а таких людей в интернете можно посчитать на пальцах одной руки. Так для чего же вести общедоступный дневник( кроме возможности писать комментарии в сообщениях)? Чтобы найти друзей? Возможно, но со мной все же сложно общаться и поддерживать отношения, сам бы с таким не стал общаться, и поэтому прекрасно понимаю тех, кто со мной через некоторое время перестает поддерживать отношения. В итоге на много проще теряю друзей, чем нахожу, конечно, я в этом виноват, но я такой какой есть, частично за это ответственны окружающие, но я привык к себе такому и кардинально меняться не собираюсь, да и выживать так легче.

Но так для чего вести ЖЖ? Чтобы самовыражаться, чтобы научиться лучше писать, но все же надо чтобы другие его читали и им было интересно. Но этот дневник в текущем состоянии не интересно читать даже мне. Думал в нем писать что-то боле или менее умное, но теперь понял, что на это надо время и настроение, а это бывает довольно таки редко. Может показаться, что остается только один выход – удаление дневника, но это поражение, а проигрывать я не люблю.

А теперь о той мысли…

Я довольно долго сдерживал свое второе «я» (не знаю, как его назвать иначе), только изредка давая ему некоторую волю. Теперь же есть возможность это исправить. Можно сказать, что этот дневник создавал и вел человек по имени Андрей под никнеймом Abysim. Но пора бы восстановить справедливость, поэтому из этих пор его будет вести белый лев Абисим. Думаю, что его записи будет читать интересней, хотя характер остается тот же, все же we are one :)

Эх, приятно все же выписаться – еще одно из причин писать здесь, но ладно, закругляюсь и передаю слово Абисиму, надеюсь, он менее скромен, чем я и этот дневник будет жить. Еще одно, сообщения льва написаны курсивом, а человека нормальным шрифтом, чтобы уменьшить неразбериху.

Ночь. Какое прекрасное время суток, самое время чтобы отправиться на охоту, днем подкрасться к кому-либо сложнее, а если еще светит солнце, то находится на открытой местности практически невозможно, но сейчас не об этом.

Прежде всего, я лев, а точнее белый лев. Рожденный в диком африканском прайде. О моем детстве вы много не узнаете, если вообще что-либо узнаете. Чудом пережив этот период жизни, я рано покинул прайд и был обречен на смерть, но меня поймали люди и можно сказать, спасли, если это можно назвать спасением, так как следующие месяцы я жил, если это можно назвать жизнью, в клетке и на меня почти каждый день приходили смотреть двуногие, хотя и кормили хорошо. Там же я познакомился с другим львом, который так же отличался от остальных, и он поведал мне о своей жизни, но это совершенно другая история. В итоге несколько месяцев назад меня перевозили из места заточения в другое место, о причинах этого я умолчу, но случилось крушение и вот я на свободе неизвестно где. С тех пор живу здесь.

Людей ненавижу и боюсь, готов убить, если встречу и преодолею свой страх перед ними, надеюсь, что тогда ненависть победит. От своих сородичей, которых здесь мало, не жду ничего хорошего и держусь подальше. Здесь все, прежде всего, враги, ну травоядные еще источник питания, но и с ними надо быть осторожным.

Можно подумать, что я ни с кем не контактирую, но это не совсем так. Был и есть здесь один лев, с которым некоторое время поддерживал контакт и был радом, но с каждым днем понимал, что мы похожи как небо и земля. В итоге последняя время встречаю его все реже, о чем и не сильно жалею, хотя вдвоем и легче выживать, но я лев одиночка и привык так жить, надеяться только на себя, а он сейчас совершенно не одинок. Но сейчас идет речь не о других, а обо мне, как понимаю.

Возможно, все то, что случилось со мной, до того как я оказался здесь, - это просто сон или творение моей фантазии, но надеюсь, что все же было именно так. Но то, что происходит сейчас – реальность.

Еще я не упомянул о своем возрасте, точно сказать не могу, но почем- то уверен, что скоро подойдет к концу четвертый год моего существования. В моем внешнем виде, кроме цвета, думаю, нет ничего необычного, но не исключено, что ошибаюсь.

Смотрю, что уже прошла половина ночи, пора добывать пищу, жить то надо, зачем-то. Хорошо, что много облаков и света не достаточно, чтобы меня заметила добыча, но достаточно, чтобы я смог увидеть, хотя и с трудом.

Искренне надеюсь, что буду еще иметь возможность рассказать о том, что со мной происходит. Теперь уже точно мне пора…