Разное

  • Настроение: weird

Весь прошлый вечер пытался понять что не так у меня из системой. После загрузки через некоторое время (от 1 до 30 минут) переставала работать мышка 0а ней клавиатура, а потом и изображение зависало. Так и не разобрался в чем дело, но похоже на то, что какой то из драйверов запорлся. Пришлось переустанавливать винду и форматировать диск С, чтобы на чистый том ставить. Хорошо, что скопировал персональные файлы браузера, иначе пришлось бы долго устанавливать и настраивать Фаерфокс, но кеш не стал копировать, теперь все изображения по новой с интернета грузить надо. В общем за два часа поставил Виндовс, драйвера и основные программы нужные для работы, теперь все работает исправно, но все же хочется узнать причину неполадок, чтобы избежать этого в будущем, да, и интересно мне.

Так же на днях понял, что резко менять себя бесполезно. От насилия над собой ничего хорошего не получится, а если и меняться, то постепенно. Я такой, какой я есть и если смотрю на то, как жил до этого, то особо ни о чем не жалею, хотя иногда думаю совершенно иначе, но сейчас не то настроение и последние несколько дней у меня именно такой настрой. Этот мир слишком жесток, чтобы быть в нем слишком искренным или открытым, конечно можно лицемерить и лгать, но не всем такое приятно. Раздражает постоянное лицемерие, а еще больше раздражает то, что без него не выживешь. ИМХО, лучше держать свои истинные мысли и эмоции при себе, если они противоречат большинству или нанесут вред тебе или тем, кому вреда не желаешь. Полностью открыться можно лишь очень близкому человеку, но такого найти практически невозможно. В итоге остается только недосказанность, не врать и не лицемерить сейчас невозможно, но можно стараться делать это в крайних случаях, а в остальных лучше промолчать или сказать правду, но резко себя не изменишь.

Думаю. Все же не зря я выбрал себе такой ник и виртуальный вид - белый лев. Хотя, когда только создавал его - не задумывался о таком, возможно что-то было в подсознании. Ведь белые львы в теории не могут нормально жить в дикой природе, они не могут нормально охотится, переносить солнечный свет и обречены на одиночество, так как  остальные дикие сородичи не примут такую особь. Сильным такой лев не может быть за счет того, что не может нормально питаться и находится на солнце, поэтому захватить прайд не сможет. И, выходит, выжить такой лев может толко, если будет вести себя умнее большинства сородичей, ну, и если будет жить в зоопарке. Хотя, в небезызвестном фанфикте по ТЛК белый легр нормально выжил, но все же был отшельником.