Посещаемость журнала, попадание в топы

Вчера по просьбе kovudragon сделал репост его записи. Так как мой блог более старый, транслируемый в Твиттер и лучше индексируемый, репост первым попал в "Яндекс.Поиск по блогам", от куда его посмотрело за несколько часов более 700 человек. Потом уже Яндекс понял где оригинал и скрыл репост с результатов, как сейчас уже скрыл и оригинальную запись из-за давности.

Но этого было достаточно, чтобы попасть в Топы-100 блогов рунета по посещаемости. Сейчас статистика ЖЖ показывает, что вчера меня посетило ровно 800 юников, а Google Analytics - рост посещаемости на 7 863.64%. Для меня, обычно, 50 посетителей в день - это уже супер результат. За моим репостом последовали и другие, комменты у себя отключил, поэтому в kovudragon ещё лучшие результаты, с чем его и поздравляю! BIGCATS.RU с этого немного перепало - всего около 20 посетителей с оригинальной записи, в которой была ссылка на форум.

Теперь точно знаю, что читает большинство. Наверно, даже хорошо, что мне подобные темы не интересны и не пишу про такое. Предпочитаю публиковать интересное мне и некоторым другим, и ничего, что массам это не надо. Так уютнее.