Эмоции в нашей жизни (тест)

Интересный, необычный тест :) По внутреннем частично согласен, так как оно заметно только близким, всё держится внутри, при посторонних очень редко даю волю эмоциям, это надо хорошенько постараться, чтобы такое случилось. Да и что чувствую понять могу, только не всегда причина ясна, так как из-за одного и того же получаются порой разные эмоции. С внешним согласен.

Внутри Снаружи
Эмоции то нахлынут волной, накрывая с головой, то и вовсе отступят. И Вам довольно сложно разобраться, когда наступает цунами, а когда опускается штиль. Вы не понимаете, что чувствуете и почему. Ваша радость столь же необузданна, как и Ваш гнев. Если нехватка понимания эмоций мешает вам, можно обратиться за помощью к людям, которые лучше разбираются в чувствах: обратиться к психологу, записаться на тренинг или начать вести структурированный эмоциональный дневник.
Чужая душа для Вас - потёмки. Вам сложно понимать, что чувствует собеседник и предсказывать реакции людей на ваши поступки. Поэтому занятия, предполагающие управление другими, не для вас. Зато можно не переживать о чувствах окружающих, по крайней мере, пока они не скажут Вам о них напрямую ;)