«Грай, гармошко» в Устиновке (фото)

23-го августа в День Государственного флага и накануне Дня независимости в Устиновку прибыла народная программа «Грай, гармошко». Ранее, она уже посещала 1-го июня одно из сёл района, а теперь добралась и до райцентра. Торжества проходили в Доме культуры.

Всё началось с поздравительной речи администрации района с праздниками и награждения подарками передовиков труда. После чего начались выступления певцов, но, в основном, гармонистов из всего района, здесь так же был и для них праздник в этот день.

Далее идут 24 фотографии с выступлений, фото с поздравлениями и вручениями подарков нет, ведь государственные праздники отмечают одинаково каждый год, а телепрограмма и такие выступления происходят намного реже, кажется, такое был первый раз, но могу ошибаться.

Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка  Играй, гармошка Играй, гармошка Играй, гармошка

Саму телепередачу должны показать через месяц-два по Кировоградской ОГТРК.