Твиттеры про больших кошек @bigcats_ru/bigcats

Последнее время для интереса занимаюсь тремя твиттерами. Один из них — это @bigcats_ru, сам что-то редко пишу, поэтому просто ретвичу сообщения других и кидаю ссылки на новости, записи блогов про больших кошек, ещё в него транслируется RSS новостей ленты новостей "Большие кошки", но ими нет времени и желания заниматься.

Только сейчас додумался создать список твиттеров, пишущих в основном про больших кошек: @bigcats_ru/bigcats. Список получился небольшой, но подобного большего не обнаружил — пришлось самому собирать. Пока в нём только англоязычные твиттериане, хотелось бы добавить русскоязычные, только пока не нашёл, исключая сам @bigcats_ru, в котором часть сообщений на русском. Если кто-то знает такие, то, пожалуйста, сообщите про них — самому интересно зафолловить.

Ещё создал список твиттеров людей, занимающих большими кошками, но пишущих не только про них: @bigcats_ru/people. Тоже должен быть интересен некоторым.

Надеюсь, кому-то созданные списки будут интересны и появятся читатели. Прошу прощения, что не занимаюсь развитием русскоязычного направления, постараюсь исправится.